Спростіть вираз (√7-4)(√7+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Артюгина Катя.

\displaystyle\bf\\\Big(\sqrt{7} -4\Big)\Big(\sqrt{7} +4\Big)=\Big(\sqrt{7} \Big)^{2} -4^{2} =7-14=-7

Отвечает Davlatov Alimjan.

Ответ:

фото

Объяснение: