A+b+a^2-b^2 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.

Відповідь:

а+b+a²-b²= а+b(а-b) * (а+b)= (а+b) * (1+а-b)

Пояснення: