4x²-19 x + 12 = 0 помогите очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Решение уравнения на прикреплённой фотографии


Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:x_{1} = 4\\ x_{2} =0,75

Объяснение:4X^{2} -19X +12=0
D=\sqrt{B^{2} -4AC}
361 - 192 = 169
\sqrt{169} = 13
\frac{19+13}{2*4} = 4 = x_{1}
\frac{19-13}{2*4} = \frac{6}{8} =\frac{3}{4} = 0,75 =x_{2}