СРОЧНО!! Известно, что после разложения на множители выражения 24c3 + 24d3 один из множителей

равен (c+d). Чему равны другие (другой) множители? Выбери все возможные варианты: 24 c² - 2cd + d2 c-d c² + cd-d2 c2 + 2cd + d2 c² - cd + a2 2 + cd + d2

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Настюша.

\displaystyle\bf\\24c^{3}+24d^{3} =24\cdot(c^{3} + d^{3} )=24\cdot(c+d)\cdot(c^{2} -cd+d^{2})\\\\Otvet \ : \ 1) \ 24 \  \ ; \  \ 2) \ c^{2}-cd+d^{2}