7с-(2у-(4с+(3у-5с)))


Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.

Ответ:

6c+y

Объяснение:

7c-(2y-(4c+(3y-5c)))=7c-(2y-(4c+3y-5c))=\\\\7c-(2y-4c-3y+5c)=7c-2y+4c+3y-5c=6c+y