Обчисли (3^3-2^4)*6 (Алгебра)


Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.

Ответ:(3^3 - 2^4) * 6 = (27 - 16) * 6 = 11 * 6 = 66

Отже, результат виразу (3^3 - 2^4) * 6 дорівнює 66.

Объяснение: в ответе