Cos^2x+cos^2y-cos(x+y)cos(x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Світланка.
cos^2x+cos^2y-cos(x+y)*cos(x-y)= \\ =cos^2x+cos^2y-0.5(cos2y+cos2x)= \\ =cos^2x+cos^2y-0.5(2cos^2y-1+2cos^2x-1)= \\ =cos^2x+cos^2y-cos^2y-cos^2x-1=-1