Упростить выражение 18х+13х-11х+10 Срочноооо :с


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
20х+10=10(2х+1)
..........
Отвечает Куприченков Егор.
18x+13x-11x=10
20x=10
x=0.5