Пожалуйста решите какой сможете ,очень надо!!!1)В каких координатных четвертях находятся точки

пересечения функций y=x^2-50 и y=-2x+8 2)Упростите выражение (x-y)^2-(x-y)^-2 / (x-y)^2+1 +(x-y)^-2

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
Ну во втором решать по ходу нужно так:
 (x-y)^2-(x-y)^-2 дробь (x-y)^2+1 +(x-y)^-2
(2х-2у)-(2х+2у)/(2х-2у)+1+(-2х+2у)=
(2х-2у)-(2х+2у)/(2х-2у)+1+(-2х+2у)= --(2х+2у)/1+(-2х+2у)=--2х-2у/1-2х+2у
я считаю что решать нужно вот так....................................................