Помогите решить!Завтра сдавать. Дано: (аn)- геометрическая прогрессия. а1=3,g=2 Найти: а6-?


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
A6=a1*g^(6-1)=3*2^5=3*32=96