14х в квадрате-9х=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина София.
14х² - 9х = 0
х* (14х - 9) = 0
х = 0    или      14х - 9 = 0
                       14х = 9
                       х = 9 / 14
ответ: 0 ; 9 / 14
Отвечает Наумов Никита.
14х2-9х=0
х(14х-9)=0
х=0 или 14х-9=0
14х=9
х=9/14
Ответ: х1=0 х2=9/14