(8y-12)(2,1+0,3y)=0 7x-(4x+3)=3x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.
1) (8y-12)(2,1+0,3y)=0
16,8y+2,4y-25,2-3,6=0
19,2y-28,8=0
19,2y=28,8
y=1,5

2) 7x-(4x+3)=3x+2
7x-4x-3=3x+2
7x-4x-3x=2+3
0=5
Данное уравнение не имеет решений.