(9/2)х8у6, если 3х4у3=4 (15 баллов ваши)


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.
(9/2)*x⁸ *y⁶=(1/2)*(3x⁴y³)²

(1/2)*4²=(1/2)*16=8