Помогите решить уравнение x^2-4x^2+7x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.
-3x²+7x+1=0
D=49+12=61
x1=(-7+√61)/-6
x2=(-7-√61)/-6=(7+√61)/6