Помогите решить алгебру. Найдите значение выражения 3) 5a^ во второй степени -5ax-7a+7x при а =4:

при х=-3

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.
5*16+5*4*3-7*4-7*3=80+60-28-21=91