(m+1)(3-m) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Алексей.
(m+1)(3-m)=3m-m*m+3-m=-m*m+2m+3
Отвечает Новиков Денис.
(m+1)(3-m)=3m-m^2+3-m=2m-m^2+3