Упростите выражение a^3*(a^2)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Лобацкая Арина.
A^3*(a^2)^4=a^3*a^8=a^11
Отвечает Тагиров Радмир.
A^3*(a^2)^4 = a^3*a^8 = a^11