2^3*18-2^3*2 -------------------черта 9*16+15*16


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Елена.
Вот совсем не сложно))))

Отвечает Черенкова Настя.
2^3*(18-2)/16*(9+15)=8*16/16*24=1/3. Ответ: 1/3.