Объясните как считать в квадрате (4×3) в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
(4•3)^2 = 12^2 = 12 • 12 = 144
Ответ: 144
Т.к.:
Любая цыфра в клювадрате это цыфра умноженая на сомого себя.
Любое выражение в скобке и в квадрате , это сумма выражения умноженая на сомого себя.