Помогите решить : 9х - 10 = 9х - 18


Ответы на вопрос

Отвечает Чукмасова Дарья.
9x - 10 = 9x - 18
9x - 9x = 10 - 18
0x = - 8
Уравнение решений не имеет, так как нет таких значений для х, при которых равенство будет верно.