Срочно!!!ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ПРИМЕР (5с-3d)во 2 степени -9d во второй степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
(5c-3d)²-9d²=(5c-3d-3d)(5c-3d+3d)=5c*(5c-6d)=25c²-30cd
Отвечает Тимохин Рома.
25с²-9d
_______________
___