Х²+х(6-2х)=(х-1)(2-х)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
Все решение на листочке)




сделано лично мной®

Отвечает Войтко Сергей.
X^2+6x-2x^2=2x-x^2-2+x-2
-x^2+6x=3x-x^2-4
-x^2+6x-3x+x^2=-4
3x=-4
x=-4/3=-1(1/3)