1)sin^2(180-a)= 2)tg(5п/2-а)=


Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.
1) sin^2(180°-a)= sin^2 a;
2) tg (5п/2-а)= tg(п/2-а)= ctg a.