(а+2п в квадрате)(а в квадрате+п)


Ответы на вопрос

Отвечает Касьяненко Лиза.
(a+2п²)(а²+п)=а*а²+ап+2а²п²+2п²*п=а³+ап+2а²п²+2п³
Отвечает Левицкая Даша.
(а + 2п^2) (а^2 + п) = а^3 + ап + 2п^2а^2 + 2п^3.
Удачи)))