организм взрослого человека на 70% состоит из воды. какова масса воды в теле Чехова, который весит

76кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Юля.
76кг=100%
Х=70%
х=70*76/100=53,2кг
Отвечает Тувышкин Коля.
76 * 0.70 = 53,2 Массу умножаем на  процент в сотых и получаем ответ