Помогите решить уравнение!!!Просто я не знаю правильно решила ли я его,а от него зависит моя

оценка... (X-5)во второй степени -X во второй степ.=3

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевский Дима.
(x-5)^2-x^2=3
x^2-10x+25-x^2=3
-10x+25=3
-10x=3-25
-10x=-22
x=2,2
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
(x-5)²-x²=3
x²-10x+25-x²-3=0
-10x=-22|:(-10)
X=2,2