Помогите пожалуйста Вычислить производную функциюy=F(x) в точке X0 если f(x) =2cos 6x x0=pi/2


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Ксюша.
Написал ответ на листке

Отвечает Перковская Катя.
F(x)=2cos6x
f'(x)=-2sin6x·(6x)'=-2sin6x·6=-12sin6x
f'(π/2)=-12sin6·π/2=-12sin3π=0