Срочно нужен ответ! Даю максимально баллов. (x-8)^2-(x-4)(x+4)^2- во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Главатская Яна.
=х^2-16х+64-х^2+16=80-16х=16(5-х)
Отвечает Иванова Анастасия.
х^2-16х+64-х^2+16=80-16х=16(5-х)