W2 \ w−9−18w−81 \ w−9


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.
 \frac{w^2}{w-9} -  \frac{18w-81}{w-9} = \frac{w^2-18+81}{w-9} =  \frac{(w-9)^2}{w-9} = w-9