Сократите дробь: 21а^3в^5 ________; 35а²в² Если что, то это одна дробь) Помогите пожалуйста) дам

30 б

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.
 \frac{21a^3b^5}{35a^2b^2} =  \frac{(3*7) * a^3 *b^5}{(5*7) *a^2*b^2} =  \frac{3}{5} * a^{3-2} *b^{5-2} = 0.6a^1b^3 = 0.6ab^3