Sin^2 pi/4 cos(-pi/3)+2cos pi/6


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.
Решение
Sin^2 pi/4 cos(-pi/3)+2cos pi/6 = (1 / √2)² * (1/2) + 2 * (√3/2) = 1/4 + √3