Log2(log2x)=1 Пожалуйста, напишите подробное решение. если что, ответ х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
log2(log2(x))=1
log2(log2(x))=log2(2)
log2(x) = 2
x = 2^2
x = 4
Отвечает Корепанов Даниил.
\displaystyle\mathtt{\log_2\log_2x=1;~\left\{{{\log_2x\ \textgreater \ 0}\atop{\log_2x=2}}\right~\left\{{{x\ \textgreater \ 1}\atop{x=4}}\right}