3х-1/4-2=3х помогите решить пожалуйста,очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белинин Макс.
3x- -\frac{1}{4} -2=3x
 \\  -\frac{1}{4}-2=0 \\ 
 \\  -\frac{9}{4}=0
  Утверждение ЛОЖНО
x∈Ø