Решите уравнение x^lgx=10001) 10^√32)10^√3; 10^-√33)10^-√34)+-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Довгий Ваня.
\mathtt{x^{\lg x}=1000=x^{\log_x1000},~\to~\lg x=\log_x1000=\frac{1}{\log_{1000}x}=\frac{3}{\lg x};~}\\\mathtt{\lg^2x=3;~\lg x=б\sqrt{3},~\to~x=10^{б\sqrt{3}}}}