Срочно. П.А помогите прошу умоляю!!! упростить вырожения -9·a^5·c·a·c^5·a^3·c^6


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.
-9·a⁵·c·a·c⁵·a³·c⁶= -9·a⁵⁺¹⁺³ с¹⁺⁵⁺⁶ =-9·a⁹с¹²