Срочно тест напишите толко ответ Найдите значение выражения29 корень из 6 cos (-п/6)sin(-п/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.
√6 * (√3/2) * (1/√2)=3/2=1,5