Найдите производную x^3+cosx -5x


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Используем таблицу производных:

 y=x^3+cosx-5x\\\\y'=3x^2-sinx-5

Отвечает Гусарова Ольга.

 y'=(x^3+cos(x)  -5x)'=3x^2-sin(x)-5