(b+4c в квадрате) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

(b + 4c²)² = b² + 2*b*4c² + (4c²)² = b² + 8bc² + 16c⁴

Отвечает Кравчук Даша.
(b+ 4c^{2})^{2}= b^{2}+8bc^{2}+16c^{2}