S^2−t^2+18s+81 разложить


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
 {s}^{2} - {t}^{2} + 18s + 81 = \\ = {(s + 9) }^{2} - {t}^{2} = \\ = (s + 9 + t)(s + 9 - t)