Помогите решитьвычеслите(7+2i)^2(6+8i)*(6-8i)


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

(7+2i)^2=49+28i+4i^2=49+28i-4=45+28i\\ \\ (6+8i)*(6-8i)=36-64i^2=36-64*(-1)=36+64=100