(4х-1)(2х+1)=02|х|+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Катечкина Оля.
4x-1=0
4x=1
x=1÷4
x=0,25
2x+1=0
2x=-1
x=-0,5
т.е. уравнение имеет 2 решения
2x+3=0
2x=-3
x=-1.5