Упростите выражение (x-2) 2-x(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

(x - 2)² - x(x - 2) = x² - 4x + 4 - x² + 2x = 4 - 2x

Отвечает Ходырев Кирилл.
(х-2)2-х(х-2)=х в квадрате-4х+4-х в квадрате+2х=4-2х