|3x|=12;|x-3|=8;|x+2|=-2; вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
|3х| = 12
|х| = 4
х1,2 = 4,-4
|х-3| = 8
х-3 = ±8
х1,2 = 11,-5
|х+2| = -2
нет решений
Отвечает Никитин Артём.
|3х|=12
3х=12
х=12÷3
х=4
ответ:х=4


|х-3|=8
х-3=8
х=8+3
х=11
ответ:х=11


а 3 незнаю (