96=36у-3у^2 Помогите пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
Фоточка тебе в помощь

Отвечает Милашевский Саша.
-3y²+36y-96=0| :(-3)
y²-12y+32=0
D= 144-4*32=144-138=16
√16= 4
y1,2= 12±4/2
y1= 8, y2=4