(a-4)x=-5a+4x-7 как решать скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Ербусинов Абылай.
А- 4 х = -5 а + 4х-7

-4х-4х= а-5а =7
-8х= -4а =7

думаю так надо решать наверное

а остальное решайте сами поскольку я не знаю эту тему