Найти общий вид первообразной для функции А)f(x)=1/✓2-x Б)f(x)=1/cos^2(п/3+2x) В)f(x)=1/✓x+2 +

sin(3-x/4)

Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Formylu:\; \; \int \frac{dx}{\sqrt{kx+b}}=\frac{1}{k}\cdot 2\sqrt{kx+b}+C\; ;\\\\\int \frac{dx}{cos^2(kx+b)}=\frac{1}{k}\cdot tg(kx+b)+C\; ;\\\\\int sin(kx+b)dx=-\frac{1}{k}\cdot cos(kx+b)+C\; .