(✓28-✓7)умножаем на✓7


Ответы на вопрос

Отвечает Pavliv Bodya.
28*7=196. √196=14. 14-7=7
Отвечает Шилович Татьяна.

(\sqrt{2^2*7}-\sqrt{7}) *\sqrt{7}

(2\sqrt{7} -\sqrt{7} )*\sqrt{7}

\sqrt{7}*\sqrt{7}

\sqrt{7*7}

\sqrt{7^2}

7