Y=3+2x² знайти область значень функції


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.

x²≥0 ,x∈R

2x²≥ , x∈R

3+2x²≥3 , x∈R

Otvet: y∈/3,∞)

Отвечает Назаренко Дима.
У°=-Д/4а=24/4×2=3
(3;+&)