(cos2x+1/2)^2+(2sinx-√3)^2=0 Решите уравнение пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

 -  >  \cos {}^{2} (2x +  \frac{1}{2} )  +  \sin(x - ( \sqrt{3} ) {}^{2 = 0}  )
Так если не правильно
Пришлите то что вы решали в классе