Найдите решение числового ребуса а,bb+bb,ab=60,a и b различные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Таня.

a,bb\\bb,ab\\\\60,00

a≠b;  a≠0;  b≠0

1) a,bb + bb,ab = 60,00  =>         b+b = 10           =>    b = 5

2) a+b+ 1 = 10         =>  a+b = 9        =>    a+5=9  =>     a  = 4

4,55 + 55,45 = 60 - ответ